почему он со мной так поступает? - вопрос №437527

я родилась 24.02.1986 в городе перми.он рдился 16.09.1984мы живем вместе 5 лет.он говорит что любит и что просто характер у него такой… он может просто подорваться куда нибудь и уйти без меня.прийдя с работы он рычит на меня ег нельзя ни трогать ни прикосаться, а если настроения нет он может позвонить кому нибудь и просто уйти.хотя говорит что любит… собралисьзавести ребенка, но такое ощущение что он чего то боится и ег выходки происходят чаще.что мне делать, почему он со мной так поступает ведь я не пью, не курю и сам он говорит что я идеальна, что вся проблема в нем.

Ответы

Это вы позволили ему быть таким, боясь что он вас бросит. Загнали себя в угол. А теперь представьте что быдет, если появится ребенок. Вам нужно много поработать что бы потихоньку изменить отношения. Ведь он не такой уж плохой вариант для семейной жизни.