Доброго вечера ! Вопрос классному астрологу или эзотерику) вопрос очень важен для меня , кто точно увидит . Мой день 7 июля . С кем я проведу мой день рождения ? Юлия Вячеславовна 07.07.1990 . - вопрос №4375282

Время рождения 12:00. Чистополь ( город рождения ) Хотелось бы сделать так — посмотреть 7 июля совпадёт ли ответ эзотерика с реальностью и заказать потом у специалиста который окажется серьезный ритуал. Всем добра и любви мои милые ♥️
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На сердце у вас мужчина- зрелый, представляет человека ответственного и надежного, на которого можно положиться, При этом душевное тепло и сантименты он не только не умеет давать, но и принимает их с трудом.
А вот с кем проведёте этот день, тут вышло что вы сами решаете с кем вы будете в этот день, вы главная в этом вопросе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ожидаете, что проведете с близким Вам человеком. Но этого не будет, вы сильно расстроитесь.