Ба-Цзы Карта Рождения - вопрос №4375574

600 p
Доброй ночи уважаемые эксперты Астрологи, просмотрите пожалуйста немного мою карту рождения по Ба-Цзы, что за человек я(сильные и слабые стороны личности) и что препятствует в личной жизни построить гармоничные отношения, почему ни с кем не уживаюсь? Все ответы оценю и выберу лучший, заранее большое спасибо!

Данные мои Людмила 8 октября 1984
Время рожд 21.50 Москва

Дополнение автора от 25.06.21 03:32:28
если найдут время, Виктор Воронов, Нина Окто, Константин эксперт,  Иван  Владимирович, буду очень рада!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

У вас очень сложная карта Ба-Цзы, но на ваши вопросы она отвечает.

В столпе личности, самая символичная звезда — Приют одиночества, в купе со звездой Сети земли и вашей общей низкой фазой Ци дают сложность характера и неуживчивость, часто очень сильную чувствительность человека и погруженность в себя. Часто человек думает-думает-думает, решает вопросы через ум, рациональность и дипломатию, там, где нужно слушать только свое сердце.
Звезда Повешенный дает трудности в молодом возрасте, далее звезда Гробница — тоже о характере, наделяет человека часто беспочвенными страхами и подозрениями, часто беспокойством на ровном месте.

У вас в столпе личности 7 негативных звезд против 2-х позитивных. Ваша удача в самореализации и финансах, это есть, но вопрос сложного характера и возможности просто сойтись с партером — открыт.
Могу сказать, что это в некотором смысле родовое, в столпе ваших родителей похожая ситуация.

Помимо этого, еще один важный фактор — пустота в столпе супружества, часто дает прописанный программой развод или крайне-крайне болезненно оконченные отношения, неверный выбор спутника, что замедляет встречу того самого.

Очень позитивным годом во всех сферах, в том числе и в любви, на работе, в самочувствии — станет 2023. Но вам нужно просто наедине с собой подумать и некоторые вещи пересмотреть. Тогда рядом с вами мужчинам станет проще, а вам — рядом с ними. Где доверие и диалог, где взаимоценность — там гармония.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Вы благородный человек, Вы обладаете финансовым достатком, у Вас есть Враг, ждёт банкротство, увы, есть тайный коварный враг. Идёт угроза жизни.
Здравствуйте!  Вам свойственны консерватизм и почтение к принятым ценностям. Но при этом — замкнуты и нелегко идете на контакт. Способности — в области математики, логики и психологии. Прирожденная любовь к свободе. Выбор партнера для Вас очень важен, поскольку, в одиночестве, Вам не хватает настойчивости и упорства двигаться к своей цели. Вы рождены с хорошей кармой. Особенно, положительно, она, проявит, себя, во второй половине жизни. Просто для полного счастья, еще не пришло время. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, Людмила!
Определение сильных и слабых сторон корректнее проводить, исходя из Вашей деятельности и вектора запроса. Потому что одна и таже черта характера в разных направлениях может давать нам разнополярное качество.

К сильным качествам отнесу:
— природный ум, дипломатичность, хороший посредник, который умеет соединять между собой людей. Общительность. Заложенный творческий потенциал, стремление постоянно расти и развиваться.

Но в то же время довольны упрямы, бывает тяжело идти на компромисс. Сложно концентрироваться на главном и четко планировать свою жизнь, не умеете подчиняться, хотя с дисциплиной все в порядке. Нужно уметь направлять энергию в нужное русло. А то Вы как переполненный, кипящий чайник. До 2023 года Вы хорошем периоде, когда ваши действия и наработки могут принести вам успех, и конкуренция в профессиональной среде будет минимальна.

Сложности в личной жизни можно обозначить многими факторами:
— заложенная в карту сильная конкуренция, мужчине тяжело до Вас добраться «целым и невредимым».
— излишние страхи и недоверие
утяжеляет всю эту картину ваше иногда искаженное восприятие отношений — часто поступки противоположного пола в отношениях кажутся вам нелогичными, неправильными, обидными. Постоянно в голове какая-то путаница и недовольство.Это кармический фактор, который вы должны проработать. Пока не научитесь, отношения будут заканчиваться одинаково.

с уважением. Ольга
восточный астролог Бацзы
ваша карта
 человек часто работает в контакте с другими. Он обладает даром понимать людей. активная жизненная. позиция.

Жить по доходам  — иначе  деньги становятся не денежными знаками, а денежными.проблемами..  Ресурсы такого человека — материальные ценности (дом, работа, имущество) и духовные ценности .

У Вас карта любовницы. Очень выражен аспект соперниц в карте и звезда мужа сидит «в подвале». И сам дом брака в пустоте. Тут если переводить на русский. Тут преимущественно попадаться несвободные, либо другие женщины так или иначе претендовать. Вы можете иметь склонность при построеннии отношений «прятать» партнера, быть ревнивой, ограничивать ему общение.
Людмила, вы реалистичная и практичная, экономно ведете хозяйство. руководствуетесь во всем здравым смыслом, вам необходим надежный спутник, особое внимание обращаете на материальную обеспеченность,
привязаны к дому и семье, для счастья необходимы стабильность и душевный покой, в эмоциональном плане бываете жесткой, имея тенденцию манипулировать мужчиной, как в сексе, так и в иных сферах, вам будет более комфортно с мужем, который оценит вашу опеку, он должен быть чуткий и старше по возрасту.
Что касается ваших недостатков и врагов, конечно вы можете встретиться со всевозможными препятствиями на пути самовыражения, а также с потерями в финансовом плане, очевиден в вашей карте «грабитель», то есть рядом с вами может быть ложный друг, который просто воспользуется вашей добротой, и обворует как в прямом смысле, так и в переносном,  украсть вашу идею, замыслы использовать себе во благо, вашему успеху в жизни помешает повышенное своенравие, властолюбие, агрессивность, зависимость от собственных настроений, превышение полномочий, корысть, злоупотребления на службе. Одновременно самый большой доход способен принести ответственный пост или государственная служба.
Нелишним будет рассудительность, сообразительность, здоровая гордость и самостоятельность, чувство долга, обязательность и ответственность, высокая работоспособность, усердие и старательность.
Эмоциональные, личные отношения, в том числе и с детьми у вас будут складываться трудно, мимолетные увлечения будут слишком кратковременными и не приносящими много радости.
(Не по Ба-Цзы). До 28 лет были периоды, когда можно было «прочно» войти в брак, сейчас такие, что влюбляетесь — и расстаетесь. Энергий жены как раз много, даже материнских, вероятно, душите «агрессивной заботой», а мужчине самому хочется заботиться, чтобы полюбить, а не ощущать себя в паре с жертвующей женщиной (и чувство вины у него при этом и ощущение. что придется отдавать чем-то).
Вы ищите идеального мужчину, Вы честная во всем и со всеми и у Вас обостренное чувство справедливости, если видите в мужчине какой то изъян — это Вас раздражает и чувства остывают к нему. Вы слишком требовательны.

В отношениях больше подстраиваетесь сначала, а когда расходитесь, то чувствуете себя жертвой. И обижаетесь, даже зарекаетесь, не начинать больше ни с кем отношений. Ориентируетесь на прошлые отношения и втайне боитесь их повторить. Экспериментируйте. В Вас есть женственная мудрость и Вы сможете сами - сделать своего мужчину, таким, каким хотели бы его видеть Вы.
Не уживетесь, потому что мужчин выбираете слабее себя. Это все идёт от рода матери.она когда то не приняла своего отца. Отрабатываете карму теперь вы за неё. Просто нужно мысленно сделать медитацию
У вас будет мужчина по старше вас. С ним и будут отношения в этом году.