Гроб во сне - вопрос №4375756

Доброго времени суток всем! Сегодня приснился очень странный сон, к слову сны вижу редко или просто не запоминаю, но сегодня был полный каламбур. Сначала какая то стройка, где кто то кого то ловил. Потом вижу что раскапывают землю, где происходит сказать не могу и кто раскапывает тоже, в итоге раскопали обитый синей тканью гроб, но он оказался совершенно пустым. Проснувшись не было никаких негативных эмоций, но как то озадачил этот сон. К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон указывает вам на лишние хлопоты, пустую беготню, не приводящую ни к чему. Раскопать гроб-это пытаться разобраться в ситуации, но она того не стоит, так как тоже оказывается пустой, как пустой гроб. Поэтому вы не расстраивайтесь и не придавайте значения — символы не пугающие и не озадачивающие, а говорящие о том, что вам не нужно распыляться в своих делах и мыслях. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, ситуация, вызовет суету и много хлопот. Но углубившись в детали, Вы поймете, что, это, совершенно напрасные переживания и тревоги. Гроб — это препятствия на Вашем пути. А пустой гроб, напротив, — их отсутствие. Добрых Снов!
Избавление от проблем

@ SOFIA CHERNAYA