понять отношение человека - вопрос №437585

Так складыватся ситуация, что для меня важно понять отношение  одного  человека ко мне и дальнейшее развитие событий.Имени не знаю.Хотелось бы найти эксперта, который обладает реальным даром ясновидения.Даст четкие и ясные ответы.Такое возможно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это можно сделать, если Вы его хотя бы один раз видели. Но работа сложная и трудоемкая. Что именно Вы хотите узнать?

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Такое возможно.

Здравствуйте! Обращайтесь, постараюсь вам помочь.Такое реально, но непросто, интуиция может и подвести.

Всего доброго!

Добрый вечер!

Да, это возможно. Нужно Ваше фото и уточнение, пол этого человека, примерный возраст. Ваш город. Пишите в чат.

С уважением,  Ирина.

Доброго времени суток!

Если нет имени, должна быть другая какая-то информация о человеке. Если таковая имеется в наличии — посмотреть можно.

Счастья Вам!

Через вас, ваши глаза любой каприз. Обращайтесь, это платно

Такое возможно, обращайтесь с уважением А.В.