Про то же. Прошло время. Я тоже подумала тогда, что может быть вспылил человек. Ну всякое бывает. Но нет. То самое «тебе будет лучше, сможешь выйти замуж и иметь - вопрос №4376274

1500 p
изображение из вопросаСемью...». Если не было любви, то зачем в ней по знавать? Если не было желания отношений, то зачем говорить, что у нас отношения? Я сделала от себя всё, что могла. Абсолютно. Но нет. Это был обдуманный разговор и взвешенно принятое решение. Не знаю, много лет назад человек, которого я любила сказал мне: «Ты меня никогда не любила, ты не знаешь, как это, любить» и отмахнулся. А потом звонил-звонил-звонил. Не смотря на то, что та, новая дама сердца (она любит, он ее полюбил). Ощущение 🤣, что мне тоже нужно!!! Очень!!! Полюбить себя. Не знаю. Я не злюсь. Вот приняла внутреннее решение отжаться снова этому потоку и не спускаться на низкочастотные вибрации и прям голова перестала болеть, сразу, в этот самый момент. И ощущение внутри, что вот-вот на пороге большие перемены. И много событий. Интересно. Спасибо.

Ответы

Вы отпустили прошлое, и действительно  вас впереди ждет новое знакомство  с новым  мужчиной, с которым вы и создадите  новые  отношения.
Если парень говорит Вам, что Вы его никогда не любили. бегите от него.; он-потребитель. Он хочет. чтобы ему доказывали  как его любят и пользоваться этим.  так  всегда говорят те. которые пользовались  любовь другого человека и хотят  иметь еще больше и больше, превращая   девушку  в рабыню. Да. Вы на пороге  больших перемен. Единственное не следует ему ничего писать.  разговаривать с ним  ни о чем. Проходите так. как будто и не было его в Вашей жизни   Ждите  любовь. которая уже на пороге
Да, Лена, любите себя… Лелейте себя… и будьте спокойны.
А в спокойном состоянии души к Вам притянется всё лучшее.
Перемены назревают у Вас в работе…
Лена, считывается, что ваша душа вступает в новый период жизни, со старой, большой внутренней гордостью. Вам трудно понять, почему другие не оказывают сильного уважения, к чему вы привыкли, в результате мотив всех ваших действий — престиж и погоня за знаками уважения от окружающих, вам хочется занимать высокое положение в обществе, и может казаться странным, почему не оценивают вас изначально по самой высокой мерке, и как результат, вы довольно строго и настороженно относитесь к окружающим, сами создавая вокруг себя нечто вроде барьера. Вы действительно на пороге новых встреч, и нового витка развития отношений, и даже можете вступить в брак, чтобы достичь статуса, а не вследствие любви.
Ну все верно. Изменив себя, можно и нужно рассчитывать на перемены во всей жизни. Это и новый взгляд со стороны на прошлые проблемы, и повышенная самооценка, и, что не маловажно, совершенно иной подход к Вам тех, кого решили ( или хотите решить) оставить за плечами. Любое дело нужно начинать с любви к себе, и тогда будете получать ошеломляющие результаты. Ведь все будут видеть Вашу успешность, и принимать Вас как успешную, а не обиженную на судьбу женщину.
Пелена предвзятости упала с глаз.Страх сближения вырос из боли расставания.Пришла пора разрешить себе быть любимой.

Здравствуйте.

Многие могут говорить то, что другие хотят слышать. Во блага своим каким-то желаниям. И если произошло то, что Вы расстались и Вы никак не можете повлиять на ситуацию, то отпустите эту ситуацию. Вам станет легче и Вы сможете двигаться дальше. Искать новую любовь. И Вы найдете и будете счастливой. Просто дело времени.

Всех Благ Вам!

Главное, почему между вами не пропадает связь, это потому что она кармическая. От этого такая непростая и долготянущаяся ситуация. Пока Вы не разберётесь с кармическим узлом, ясность не придёт, и увы, в вашу личную жизнь не войдёт новое измерение: радость и простое женское счастье.
Здравствуйте, нужно жить тем, что приносит реальные удовольствия, а не сказки и басни. Вы все верно уже для себя решили. В путь дорогу!
Несмотря на все это, он странный человек с отклонения ми в психике ((((. Любит он вас, но ему его расстройство говорит об обратном
вы отношениям отдавались полностью а мужчина на половину,  интерес к вам пропала потому как вы перестали для него быть женщиной загадкой, разгадал и стало скучно, вот и нашёл другую загадку, вы  вознесли его а себя приспустили, всё чтобы ему угодить, а про себя забыли, поэтому и итого отношений такой, а нужно было не только по головке гладить а где то и кнутиком пройтись, но ничего, это вам судьба урок такой длительный послала, вот когда этот урок будет пройден полностью, вы отпустите его сердцем и мыслями, то и перемены будут не за горами, что вас ждёт — вы встретите другого мужчину, всему своё время, и любимы будете и счастливы будете, вот только прошлые отношения нет нет да и будут давать знать о себе, мужчина ведь вас тоже полностью из сердца не отпустил, так что возможно судьба вас будет часто ставить перед выбором — новые отношения или с головой в старые, но старые отношения были и будут пустыми. а на пороге у вас много приятных событий, главное чтобы вы сами были готовы их принять, а будущее у вас хорошее, обеспеченное, и счастье будет, и любимы будете и любить будете.
Здравствуйте. Мужчина так просто вас не отпустит. Он будет давать о себе знать. Месть идёт у него. Серьёзных отношений у него не с кем сейчас нет.
Что вибрации тормознули. Это хорошо. У вас сила стихий сильная. И вы можете вибрации сейчас поднять прибегнув к лесу и друидной магии. Осина и сосна вам помогут. Как и ходьба босиком по лесу чтоб заземляться. Это просянит сознание и увидеть всю свою ситуацию по другому. Увидите что ваш парень игрок и хороший враль.
Здравствуйте. Судя по раскладу, у него была страсть/искушение, что могло казаться любовью))) И он не кривил душой, когда говорил, что у вас отношения… только основа в них была не стабильной, огонь страсти начал угасать, он начал отдавать себе отчет, что не способен дать Вам то, что Вы хотите и заслуживаете. Отпустил Вас, как птичку из клетки))) Лети, родная, и будь счастлива!
Вам безусловно, было больно, расценили похоже, его поступок как предательство. Но это тоже временное состояние. В данный момент Вы все еще прибываете в состоянии растерянности, не совсем еще готовы к новым переменам, новым отношениям… я б даже сказала, не хотите их, пока не и излечитесь. Вы выразили готовность работать над собой, это позитивный шаг))) Но хочу заметить, что Вам и не нужно будет себя сильно «перекраивать на новый манер», в Вас есть уже то самое «ценное зерно», которое и поможет Вам реализовать свои планы/желания/мечты. Нужно только «отделить зёрна от плевел»))
Всего доброго.
Здравствуйте
вы сможете по другому разрешить ситуацию в жизни, вам не хватает толчка для того чтобы перезагрузится. Мужчина сам создаёт проблемы. У вас будет новый мужчина. Но он появится с уходом прошлого
В действительности вас ждут большие перемены.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Вы идете в правильном направлении, абстрагируйтесь от негативных влияний, не нужно жертвовать собой ради того, кто вами не дорожит, не вкладывается в вас, и вы понимаете, что не обоюдно. Лично у вас все будет отлично, а тому, кто вам причиняет боль, это его проблемы, он их себе сам создал… Всех вам благ!
Добрый день! Ваш вопрос связан с вашим выходом на новый уровень.Это связано с другим человеком, а не с   тем, что пожелал вам семейного счастья. У вас есть возможность открыть в себе новую личность другого масштаба. Тот, кто пожелал вам семью, думал, что получает свободу от ваших притязаний на него, на самом деле он вам дал нечто большее. Он потерял свою жизненную удачу, которая усилила вас без его желания. Он стал «ходячим мертвецом», а вы получили его «жизнь»  Это, конечно, сжато утрированно. Но отражает суть. С уважением, Евгения.
Вы приняли текущую ситуацию и Вам стало легко. Только в такие моменты и возникают настоящие большие перемены в жизни. И они уже на пороге. Это знакомство с новым успешным мужчиной. С ним вместе Вы создадите полноценную семью и будете счастливы.
Забудьте прошлое. У вас новый будет мужчина в этом году. А тот который такое выкинул, он вас и не  любил…
Вы все правильно делаете
Идите вперед ничего и никого не боясь, с легкой Душой, впереди Счастье
Перемены Вас действительно ждут. Вернется тот кого ждете. Получите новые предложения по работе, продвижение по карьере и новая желанная должность. Июль месяц месяц счастья.
Вы страстная и чувствительная натура. И влюбчивая, полностью и бесконтрольно готовы отдаваться мужчине, будете переживать много романов по жизни. И способны полностью разочароваться в мужчинах, выбрав путь одиночества.
Интересно то, что несмотря на изобилие Ваших эмоций вы не чуствуете внутренней наполненности, поэтому вы ждете, что кто-то появится и сделает вас счастливой. Вы правы в том, что для начала надо любить саму себя и никому ничего не доказывать.