Подскажите благоприятные ближайшие 10 дней для покупки автомобиля Тоёта в кредит. Моя дата рождения 28.05.1956 г. Ирина - вопрос №4376406

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше число 9 и 28
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
8 июля благоприятный день
29 июня будет удачный день.
Счастливые дни  5,8,21 - Период благоприятен для общения с влиятельными  людьми, для строительства,, купли  недвижимости, транспортных средств.
Здравствуйте! Ближайшая неделя благоприятна для покупки.
1 июля благоприятное число для покупки авто…
Хорошими днями для совершения покупки автомобиля считаются 10, 14, 17, 24 и 28 лунные сутки
Здравствуйте.Ближайшие дни благоприятные.скажу вам так.30.точно идеальнейшее число.27,1.2.3.7.
Здравствуйте
В Кредит-редко бывают благоприятными дни для приобретения, вы создаете тем самым проблемы на будущее.
Приобретенное в долг/кредит может не принести радости и потребует дополнительных расходов/трат.
Возьмите за благоприятный день-своё число рождения/28/возможно подфартит!
Двадцать восьмое число  июня  и двадцатые  лунные сутки  для вас будут благоприятными  в этом направлении.

Здравствуйте.

1 5 7 10 11 14 15 17 19 22 23 28 29 Любое из этих чисел принесет Вам удачное стечение обстоятельств.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Сейчас у Вас в целом благоприятное время для покупки автомобиля в любой день до 12.07.  после идёт благоприятное время с 23.07.по 9.08.!  Поэтому смело идите и покупайте, а после по возможности поставьте защиту на автомобиль!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Ближайшие 3 дня.
Здравствуйте, август-октябрь идеально.

Здравствуйте, Ирина!
Вы извините конечно, но Вам вообще не нужно брать кредит, он у Вас «украдет» Вашу денежную энергию..

Если Вы все-таки настроились на покупку, то покупайте 30 июня.
С уважением, Медиум Екатерина!

Здравствуйте. Середина июля, 10-20 числа.
с 30 июня по 8 июля включительно хорошие дни для любых дел и покупки авто.
Здравствуйте! Если рассматривать ближайшие 10 дней, то удачные даты:29.06, 30.06- удачное время для финансовых операций. Можете договориться о скидке, или попасть на акцию, на пакет дополнительных опций или обслуживание (если будете брать в салоне). 01.07., 02.07.- время хорошее для решение задач напором, в вашу пользу пройдут переговоры.В другие дни могут быть препятствия, или вас может что-то не устраивать. В другие дни можете попасть на холостую Луну, в часы которой неблагоприятно принятие ответственных решений. (Если интересно, можете в яндексе вбить «холостая Луна в июле». Календарь может помочь Вам избежать неудач, при планировании важного дела.) Удачи и хорошей покупки!
2 июля.
Здравствуйте. В июне для вас наиболее благоприятно 29 число, а в июле 2-ое и особенно 3-е.
Здравствуйте. Если брать 10 дней с 25.06, то 3.07 — это ваш удачный день.
Здравствуйте. Ближайшее время для покупки автомобиля в кредит- это период с середины августа по начало сентября.
Удачи вам!
До конца месяца можете спокойно покупать удачное время идёт