Здравствуйте меня зовут Ольга 25.11.1983 г.р я как два года назад расталась со своим любимым мужчиной его зовут Олег 18.11.1980 г.р У нас есть совместный ребёнок. Я хочу занть вернётся ли Олег к нам, - вопрос №4377152

будем ли мы снова вместе?
3 ответа

Ответы

Два года прошло, что вы ждёте не вернётся возвращайте раз до сих пор ждёте
Шанс на возврат просматривается. Но чтобы это сбылось, нужно к этому идти. Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Олег к Вам вернется, вы снова будете вместе.