Опять доказательство того, что нет способностей у людей, люди начинают придумывать оправдание своим ошибкам. Типа муж, дети, я лесби всю жизнь, как знаю себя, но у вас своя правда, вот ты сказали, - вопрос №4378085

значит так и есть, либо обвиняете, если на самом деле ничего толкового не сказали и не увидели, какая своя правда? Откройте глаза, если не было того чего вы сказали, не было измен, не было 3 лиц, какую вы правду тогда сказали? Человек всегда чувствует своего человека, я знаю что не и не могло быть 3 лиц, не то чтобы измены, а мужчин тем более в нашей жизни. Мы давно осознали кто мы, никаких детей от мужчин, а тем более у меня в отношениях не было никогда и не может быть. Но вы якобы сказали, нагадали, значит типа так и должно быть или есть. Ну бред же, осознаете свои ошибки, что вы ошиблись, я принимаю всегда правду такой какая она есть, но если люди и впрямь ошиблись и уже не в первый раз и не в моем случае, а в случае с подругой даже, какое примерение и любовь у них может быть, когда человек изменил и ушёл к другому и ненависть и желание смерти пожелал человек.Но зато у вас опять же своя правда, что там любовь и гармония. Не видите, так и скажите, а вы гнете свою линию.
2 ответа

Ответы

Не судите и не судимы будете!!!
Да не переживайте Вы так) все нормально будет у Вас) когда пройдете через все жизненные этапы в жизни))).