Здравствуйте, эксперты. Не давно спрашивала открыто, кто может снять беса, по диагностике, магический подселенного. Сейчас бес снят, но есть еще одна сущь, которая тоже, по диагоностике магический - вопрос №4379619

600 p
подселенная, мучает, уничтожает здоровье. Кто может снять? Питались несколько мастеров, но безуспешно. Мария 1979.01.30
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сущь снимается за 1 сеанс.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сейчас убывающая луна и самое сильное время вам сейчас убирать подселенцев чтоб не питались зашей энергетикой. У вас не бес. Бесы работают чаще с головой и отключают сознание. У вас идёт отток энергетики из за этого вас крутит. Работа занимает такая 21 день. Видимые результаты в первые семь дней уже.
Добрый день! Вы увязли в стереотипах, однако, не находите в себе сил что-то изменить. Впрочем, это не очень страшно, потому что довольно скоро может произойти нечто, что заставит вас выйти из этой зоны сомнительного комфорта.
Здравствуйте.Карты говорят, да, не хорошо  вам физически, из за этого.Можно помочь вам.
Сидит на родовочике
Здравствуйте. У Вас обычные две лявры   - они относятся к низшим сущностям, находятся на второй и третьей чакре, снимаются тоже просто свинцовыми чистками, но потом рекомендуется ставить хорошую защиту, чтоб в дальнейшем не было   проблем.
Только на месте вам  можно помочь  в реале.
Выбирайте эксперта, и обращайтесь в чат. Услуги предлагать запрещено правилами сайта.
За 15 мин можно убрать сущь.
быстро только кошки родятся… выбирайте эксперта на сайте…
У вас есть раны магического характера старые.
Здравствуйте. По фото выходит, что это кладбищенская сущность… мертвяк… направленный на изгубление вашего здоровья, вплоть до летального исхода… и сделала это женщина… снять можно… через кладбище.
Удачи вам!