Доброго времени суток. Заказала защиту на отношения,чтоб девки не лезли к нему. У него не стоит на них .читаю в инете написано везде что приворот. Девушка таролог говорит что это защита белая магия - вопрос №4380334

ТД, я у нее много чисток, обрядов и д заказывала, общаемся все норм. Что скажете по этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Не совсем понятно конечно, но защита это то что вас защищает от воздействия  всякого, а если вы сделали чтобы он не смотрел на других а только на вас то это такой приворот белый есть