Здравствуйте. Виктория, Киев, Украина, 23.10 по бирке. Когда в моей жизни будет период, когда все дороги и возможности сойдутся в одной точке? Фин.возможности, личная жизнь, мое обучение магии - вопрос №4383165

Эти три сферы волнуют более всего. Хочу управлять своей жизнью осознанно и получать максимально благоприятные результаты. Магии учусь, остальные две сферы — качели.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Высокие шансы, что года через два.
Своими силами достигнете того, о чем пишете. Через 9 лет.