Давно хочу купить машину. Слышала что продавать и покупать б/у на ретроградном меркурии можно, а вот покупать новую - нет. - вопрос №1943227

Хотя я уже поиском занимаюсь давно, то есть начато ранее. Уточните, а можно ли подготовить все документы, в том числе и подать на кредит, а оформить саму покупку после 22 мая? Важно, что я тоже родилась в период ретроградного Меркурия 20.08.1985 Москва, 16:30 Заранее спасибо!

Ответы

Не советую. Меркурий ретро это путаница или задержка с документами, но главное в покупке машины-это марс. А он сейчас тоже ретро. Могут быть аварии, поломка двигателя, даже ремонт машины на ретро марсе не рекомендуется. Поэтому, сама покупка-передача последних денег только после 1 июля.

Очень много правил  которые касается ретроградных планет,

что касается выбора благоприятного времени то ретроградные пданеты я не помню что бы учитывались,

 сила планет да, Ваш личный гороскоп да, потому что  в день  покупки Луна не должна попасть в   4 8 12 дома от Вашей Луны,

Лунное созвездие в 3,5,7 от Вашего созвездия,

 А день должен быть  при этом благоприятен именно для приобретения транспортного средства,

 и при этом Ваш гороскоп должен быть учтен.

Все  соединить вместе и вынести суждение про один или два дня..

так на пару тройку часов работы, и Вы сможете вычислить для себя этот день