правда что на меня навели кладбищенскую порчу? евгений 15.05.1995 - вопрос №4383592

какой то неизвестный в контакте мне написал что навел кладбищенскую порчу на меняизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

всё это враньё. ни какой магии или воздействия типа порчи на вас нет. ваша энергетика чистая. а вы верите в это. вам же кто то об этом сказал и карты указывают на женщину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не кладбищенскую.
Но вы же почувствовали как вдруг опустилось всё словно душа в пятки ушла
Какой-то неизвестный… А Вы его об этом просили? Нет. Написал для того, чтобы запугать и развести на деньги под видом снятия негатива.
нет