После отключения-включения ГВС из потока горячей воды течет холодная. - вопрос №4384446

Здравствуйте. Во всем доме отключали ГВС, потом дали, но в моей квартире по-прежнему течет из горячего потока холодная вода. Местный сантехник сказал, что соседи что-то перекрыли, наверное. Возможно ли такое и что делать? Чинить он ничего не может якобы. Соседей вызвонить пока не удалось.

Ответы

Вы пригласите сантехника не местного а со стороны. Я так делал и получилось