Салам алейкум, я хотел спросить, что мне делать если я выйграл на ставках свои деньги, как избавиться от греха, и можно ли мне забрать из них часть которую я чисто заработал? - вопрос №4384463

которую я чисто заработал?
1 ответ

Ответы

Алейкум асалам. Всё забирайте, вложите деньги в благородные добрые поступки, приумножайте чесно,  не тратьте на развлечения и павших женщин.
Любой добрый бог оценит ваши добрые дела.