Сон был такой в темных тонах, снится мне что я подхожу к дому там стоит мой папа, он говорит :вот я построил дом (в реальной жизни родители построили дом но ещё там не живут) я смотрю на этот дом а - вопрос №4384475

он деревянный и на 4х высоких деревянных столбах с ростом человека, у папы рука на столбе, а один столб уже наполовину сломан и они гниют, и во сне я понимаю что скоро этот дом рухнет, папа мне предложил подняться но я отказалась. потом пришли 2е мужчин и начали дерево пилить бензопилой… Рабочие начали пилить ствол дерева он был толстый и старый корней не было веток и листьев не было голый ствол поделили его на3 части
1 ответ

Ответы

Будете стоять перед выбором в скором времени. Выбор сделайте на 3 вариант.

@ SOFIA CHERNAYA