Добрый вечер! Я как 2 года не работаю. Работа была не плохая, директор ценил и слаженно работали. Были директора в сети, которые хотели что к ним пошла работать.. и в один момент меняется власть самая - вопрос №4386088

Верхушка всех директоров. Я попадаю в автокатастрофу, долгий больничный после выхода, эта верхушка меня убрала, ссылаясь что мне тяжело работать… но выплатила компенсацию… Я решила временно отдохнуть и поправить здоровье… и когда решила выходить началась пандемия… после… Одни отказывали как узнавали что в аварию попадала, думают не справлюсь… другие которые вроде давали шанс… Мне либо тяжело было бы работать график 15часов, либо грузчиков нет… либо как-то все скрыто про ЗП не говорит сколько потом буду получать после испытательного и не все там официально оформлены. Вопрос когда смогу найти работу ту где и я устрою роботадателя и меня устроит работодатель? Екатерина 06.04.1983г.
1 ответ

Ответы

до конца осени найдете по душе работу и по деньгам…