Здравствуйте. Что можете сказать о данном мужчине? Какой он? Безопасно ли с ним встречаться? - вопрос №4386267

600 p
Свободный ли он мужчина? Какой у него характер? Какие у него сейчас мысли насчет Екатерины? Есть ли перспектива совместного с ним времяпровождения?
Юрий 20.03.1981 г.р. Фото его нет, есть только фото на котором видно часть его авто — белая машина слева. изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.07.21 08:33:24
К чему могут привести встречи с Юрием? Какое будущее с ним возможно?

Дополнение автора от 04.07.21 20:47:28
Не свободен? А мне писал, что разведен. Неужели обманул?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да он разведен и там дети есть… да перспектива есть… он позитивна общается легко с ним общатся и вы ему нравитесь.его вижу крепкие плотный не худой… с ним встретитесь в ресторане… иногда будете встречаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина крайне непостоянен. Он всегда будет метаться от одного принятия решения к другому, от одной женщине к другой. Его все время надо возвращать, за него все время надо будет бороться.
Есть перспектива, но подумайте надо ли Вам такой мужчина. Финансовой подушки я тоже у него не вижу
Удачи Вам и всех благ
Хороший, приличный мужчина. Финансово обеспеченный. Его к Вам тянет. Планы пока не строит по отношению к Вам, так как много проблем.Со временем сильная и крепкая любовь будет.
Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина сейчас переживает не лучшие времена, в том числе возможны финансовые проблемы. У него вполне может быть семья, но там особой радости он не испытывает.

Сам по себе он человек энергичный, страстный, напористый. Ему постоянно нужны новые эмоции, иначе он просто заскучает. Может ввязываться в авантюры.

Мысли о Екатерине: нравится как женщина. Но не она одна нравится. Есть перспектива приятного времяпрепровождения, и не более того.

Подведем краткий итог: с этим мужчиной возможен бурный роман. Страсть может быстро вспыхнуть и так же быстро погаснуть. Затем дороги расходятся.
Достаточно  его даты рождения что бы сказать -   мужчина     очень ненадёжный ,  хитрый, лживый      ,    общение с ним     приведёт к горькому разочарованию ,      и     слезам.
Встречаться онозначно  не  безопасно, мужчина не  свободен, общение  возможно на  короткий  срок   вашего  общения.
Нормальный осень даже мужчина.  Он щедрый. Добрый. И хороший.  Не виду ничего плохого   Но не свободный он. Нравится девушка ему Катя.  Но хочет с ней просто частых интимных встреч.
Именно для времяпровождения не более того
С ним есть перспектива совместного проживания. Мужчина сейчас одинок в личной жизни.
Не надежный.
Много обмана с ним будет.
Скрывает от вас много.
Женщина есть, с которой он ещё не завершил отношений
Мужчина резкий, азартный, увлекающийся. С вами хочет любовной связи, но эта связь не отличится постоянностью.
быстро загорается и остывает так же, поэтому до совместного проживания не дойдёт, часто в разъездах может быть. Поэтому встречи наскоками происходить будут.
Он вам не даст уверенности в себе и будущем, с ним как на вулкане.

Разведен. Живой, непоседливый, активный, не терпящий однообразия, имеет предпринимательскую жилку, шутник, классный собеседник, часто поверхностен. Свидания вероятнее всего приведут к браку. Не опасный)

Фото мужчины нет, никакой информации о нём у Вас тоже нет. Посоветоваться с экспертами — дело, конечно, хорошее. Однако в такой ситуации Вам лучше всего не строить планов насчёт будущих встреч с таким человеком, к которому изначально у Вас внутри сильная настороженность. Иначе можете крепко ошибиться впоследствии.
Здравствуйте. У него длительная связь с женщиной, но сейчас эти отношения в неком переходном состоянии, меняются (скорее в сторону отчуждения). Человек он предприимчивый, коммуникабельный, находчивый и изворотливый, но хитрый. Склонен к праздности, развлекательному досугу в приятном обществе. В мыслях, что он с Екатериной вполне может поддерживать контакт от случая к случаю, на протяжении длительного времени. Предпосылки к последующим встречам имеются.
Да он свободный и безопасный. Отношения будут.
Hиктo в душe мужчины нe вызывaл paнee и нe вызывaeт ceйчac тaкую буpю пpиятныx эмoций, кaк вы. C caмoгo пepвoй минуты знaкoмcтвa oн мeчтaeт быть c вaми. Toлькo cтecняeтcя пpизнaтьcя в cтoль плaмeнныx чувcтвax. A вдpуг вы пocмeeтecь нaд ним? Toгдa eму будeт oчeнь бoльнo, вeдь oн paнимый, xoть и cкpывaeт oт oкpужaющиx этo кaчecтвo. Он являeтcя идeaльным для вac cпутникoм жизни. Пpичeм нe тoлькo в любви и ceкce, нo и в быту. Taкжe кapты гoвopят, чтo у вac мoгут пoявитьcя или ужe ecть, a вы пpocтo oб этoм нe пoдoзpeвaeтe, oбщиe интepecы, увлeчeния. A иx нaличиe, кaк извecтнo, тoлькo укpeпляeт oтнoшeния.
Здравствуйте! Мужчина женат, сам по себе характер сложный, может быстро переключаться с властного холодного, в доброго, чувственного и мягкого, сам себя может неожиданно накрутить и испортить себе и окружающим настроение, а потом как ни в чём не бывало, вдруг расцвести и быть в хорошем настроении, так что осадочек всегда остаётся после взаимодействия с ним. Для вас нет никакой опасности, и перспектива при вашем желании и инициативе для интимных встреч есть. Добавлю, жадноват))
Безопасно, но нежелательно, к дамам отношение поверхностное. Но приятное проведение времени он Вам предоставит. Легкий, очень позитивный, женатый.
Он не свободен. Относительно Екатерины приятные эмоции испытывает, хочет с ней ближе быть, будет ухаживать за ней, добиваться. Сам по себе мужчина ветреный, любит хорошо провести время, достаточно обеспеченный. Опасности он собственно никакой не представляет, если есть у Екатерины желание, то вполне можно с ним завести роман, он точно не будет против.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dSvXWnU9m6k
Разведёт, открыт для построения личной жизни, общается с женщиной.
Встречи могут привести к серьезным отношениям.
Мужчина хитрый, изворотливый и с ним нужно быть бдительной, сразу не раскрываться. Пообщайтесь с ним и ориентируйтесь на свои ощущения, многое о нем узнаете нелицеприятное, от чего сами же и прекратите общение. Будущего нет.