Помогите найти пропавшего ребёнка Ваню Афанасьева!!! - вопрос №438831

18 октября 2012 года в пос.Коченево пропал 10-ти летний Иван Афанасьев.Мальчик инвалид с детства, не говорит, не ориентируется в местности неожиданно пропал со двора, пока мама укладывала младшего брата спать.Недельные поиски ни привели ни к чему.Помогите найти Ваню!!! Он вообще жив??? Где он может находиться???

Ответы

Ребено к пропал не сам по себе. Рядом с ним люди и пока он жив.