Что сейчас испытывает мужчина к женщине (на фото)? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 - вопрос №4388371

1500 p
26 ответов

Ответы

Любовь и обиду.
Добрый вечер. Приятные воспоминания о ней согревают ему сердце. Он замкнут обстоятельствами, которые ему не дают в полной мере раскрыться.
Он одинок сейчас душой и сердцем. Женщина на фото для него идеальна
Удачи Вам и всех благ
Желание выговориться, боль.
Если сказать одним словом, то страдает. Он относится к  Екатерине в превосходной форме. В ней он хотел бы видет жену и мать своих детей, но что-то произошло от чего он оглох, ослеп и потерял ориентиры. Вобщем как говорили раньше постельный удар.
 Ну что ж вы Катя так жестоко с мальчиком?
Здравствуйте! Есть любовь, влюбленность, страсть, нежность, восторг, экстаз, тоска․ Очень хочет вывести отношения на новый уровень. Связь у Вас очень сильная, оба тянетесь друг к другу․
Влюблен и серьезные отношения.
Евгений любит Екатерину.
Уступайте ему это совет карт.
Нужна золотая середина.

Любовь, сексуальное желание и тоску.
Больше хочет стать другом и защитником вашим любви нет
Здравствуйте.теплые.светлые.ясные чувства.вы для него не посторонний человек.но это не любовь.однозначно сказать да он ваша судьба, он вас любит.совсем не получается.потому что он не дает таких эмоций… думаю что в ближайшем будущем у вас всё получится.но он ценит вас и дорожит своеобразной любовью, и думаю, вам всегда будет мало понимания кто вы же вы для него…
Вы очень значимая женщина в его жизни, приносите ему много приятных эмоций, но не умеете сделать правильный выбор, или слишком колеблетесь перед выбором, или чрезмерно разборчивы.
В чувствах — смирение. Чувствует себя страдальцем, который вынужден терпеть самоограничения ради близких, жертвовать своими интересами.
в намерениях — возможно, сделать подарок, оказать материальную помощь.
В общем относится хорошо, но что-то мешает.
Совет таро: примите перемены, пустите дело на самотёк.
Сейчас очень переживает по поводу вас, похоже на боль утраты, разочарование, печаль. Иногда такие переживания бывают после тяжелой ссоры или расставания. Чувствует, что какие-то его ожидания относительно вас не оправдались, то, на что он возлагал надежды, потерпело крах. В его душе эта ситуация кажется ему даже более трагичной, чем есть на самом деле. В целом сложная ситуация в отношениях, какой-то надлом в отношении к вам.
Екатерина, здравствуйте! Евгений, можно сказать, уже ни чего не испытывает, но иногда вспоминает вас. На ваших отношениях наложена негативная программа — остуда. Он остыл чувствами к вам и ушел. За всем этим стоит светловолосая дама из его прошлого, захотела его вернуть больше года назад, встреча у них случилась тогда. Сейчас он к ней чувств любви не испытывает, но душой к ней привязан.
Здравствуйте, Екатерина.
У вашей пары есть  непростые аспекты в отношениях. Вы постоянно в движении, трудно долго оставаться на одном месте, ваша активность притягивает Евгения. Сильное взаимное притяжение между вами. Мужчина настроин положительно, его чистое сердце, и щедрая натура говорит об этом.
У вас хорошая совместимость в любви, которая поможет преодолеть трудности, сделать отношения и брак счастливыми.

Всего самого наилучшего !
С ув. Екатерина.
Сейчас мужчина на фото испытывает к этой женщине тёплые чувства. В целом, между ними отношения могут сложиться удачно, проблему может создать только другая женщина, знакомая этого мужчины. Тем не менее, есть все шансы, что эта проблема решится удачно для Екатерины и Евгения.
Ему хочет владеть этой женщиной, испытывать гордость от этого, хочет, чтобы на было вокруг соперничества, хочет единоличной власти над ней.

Екатерина и Евгений, между вами огромное и взаимное притяжение. Отношения интересные, и в чём-то даже необычные, в них присутствует доля свободы и оригинальности, возможно мужчина не свободен, но вы его притягиваете, удивляете, и он очарован, что  не даёт застаиваться отношениям, в них всегда будет новизна и приятное волнение, Евгений сбивает Екатерину с толку, вносит в её жизнь хаос, неопределённость, работать и что-то сосредоточенно делать в его присутствии  ей трудно, вероятна уклончивость, обман со стороны Евгения, он может намерено или нет вводить Екатерину в заблуждение, со временем она  почувствует, что все её усилия напрасны и разочаруется в нём, а пока её ум кружит любовь, и Екатерине сложно его увидеть и понять  объективно, рядом с ним она может ощущать беспокойство, волнение, а её желание действовать решительно и прямо рассевается рядом с ним, он имеет над ней незримую власть, она может чувствовать себя словно в густом тумане, из которого нет выхода, отношения с Евгением очень трудные для Екатерины.
Доброго, видно раздраенные чувства в человеке по отношению к вам, словно у него в душе борьба происходит, также у вас возможен кто-то на стороне, третий лишний, кто вам мешает
Отношения на паузе сейчас. Евгений тоскует, часто и много думает о девушке. Он сейчас будет очень осторожен в словах и действиях, не желает рушить окончательно отношения с любимой девушкой, а это именно Екатерина. Скорее всего, последует предложение руки и сердца, заключение брака. Да, у него есть внутренние сомнения, обиды, переживания, но вполне преодолимые. Ему хватит смелости и сил, чтобы бороться за свою любовь. На примирение пойдет сам и уже достаточно скоро.
Обоюдная любовь у пары.
У него к ней есть серьезное желание быть вместе и пожениться
Он больше любит себя, чем кого то и испытать искреннее чувство любви к кому либо — ему не дано. Он очень любит и превозносит себя, самоутверждается за счет женщин и живется ему легко, ничем себя не связывая и не обременяя.
Здравствуйте, его интерес к Вам не угасает…
Предательство чувствует, боль и разочарование, злость и ненависть все чувства блакируют, он ощущает тяжесть в груди, думает что любовь умерла.
Быть вмecтe вaм мeшaют эмoции. Oни cлишкoм буpныe и пpoявляютcя вaми oбoими пo любoму, дaжe caмoму мaлeйшeму пoвoду, чacтo нe зacлуживaющeму внимaния. Bы пpocтo фoнтaниpуeтe эмoциями в пpoцecce кaждoгo oбщeния дpуг c дpугoм, oт чeгo быcтpo пepeгopaeтe в мopaльнoм плaнe, и душeвныx cил нa вce ocтaльнoe ужe нe ocтaeтcя. Kapты peкoмeндуют быть бoлee cдepжaнными, инaчe у вac нe тoлькo нe xвaтит cил нa coздaниe пpoчныx и cтaбильныx oтнoшeний, нo и мoгут вoзникнуть cepьeзныe paзнoглacия пo oпpeдeлeнным жизнeнным вoпpocaм. Cдepживaя ceбя oт чpeзмepнoгo пpoявлeния эмoций, вы пoдaдитe xopoший пpимep мужчинe.
Здравствуйте, Екатерина!
На данный момент вы не вместе. Вы в разлуке. Вас считает тоже достойной во всем, даже лучше той его девушки с которой он живет. Да, но чувства к вам есть. Он скучает, и знает что все не хорошо сейчас между вами, и исправить он ничего не может, т.к обещал и не выполнил. Он вас увлек, завлек, расположил, влюбил, вы не можете без него, вам сложно и он это понимает. Но есть другая дамочка с ним, он в расставании с ней, чтоб начать отношения с вами.