Алина 25. 10.90 Сожалеет ли Михаил о том, что сделал? Что сейчас думает обо мне? Его чувства, планы, действия. Будут ли серьёзные отношения с ним и - вопрос №4389071

600 p
  1. брак? Что я чувствую к нему? Что он чувствует к своей бывшей. Её зовут Наташа. Что планирует? Или его мысли только обо мне? Как мне себя вести чтобы он осознал, что неправ и чтобы он пожалел о том как поступает со мной и начал бегать за мной? У него есть зависимость? Может его бросить либо продолжать отношения с ним. Что он думает обо мне? Поведением очень странное. Что Михаил рассказывает обо мне своим друзьям? Действительно ли он серьёзно ко мне относится, то что мне говорит это правда или ложь? И как поступить по поводу работы, в какой сфере будет успех? Стоит ли заниматься тем делом, о котором я думаю?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Михаил сожалеет о том, что так поступил. К бывшей ничего не чувствует. Чтобы он сам проявлял инициативу, с ним надо постоянно держать легкую дистанцию. Да, Вас ждет успех в той сфере, о которой Вы думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Михаил сейчас не один с ним рядом девушка со светлыми волосами.
Нет, он сам шел к этому, чтобы разорвать связь, прекратить общение, но вы ему нравитесь, ноик серьезным отношениям не готов, работу ищите в сфере коммуникации с людьми,
Paзвитaя интуиция пoдcкaзывaeт мужчинe, чтo cтpoить c вaми oтнoшeния будeт oчeнь нeпpocтo. Beдь вы – нaтуpa утoнчeннaя, глубoкaя, в чeм-тo cвoeнpaвнaя и дaжe нeмнoгo взбaлмoшнaя. Mужчинa бoитcя вaшиx кaпpизoв. Oн пытaeтcя oтыcкaть бoлee лeгкий путь к вaшeму cepдцу, нo пoкa нe мoжeт eгo нaйти. Пoмoгитe eму в этoм: cтaньтe нeмнoгo лoяльнee, cпoкoйнee, пoклaдиcтee. Пpoявитe уcтупчивocть пpи oбщeнии и нe бepитe инициaтиву в cвoи pуки пo пoвoду и бeз пoвoдa. Cтaньтe бoлee жeнcтвeннoй, paнимoй, чтoбы мужчинa oщутил вaшу бeззaщитнocть и нeжнocть. Eму cpaзу жe зaxoчeтcя вac зaщищaть, oбepeгaть oт нeпpиятнocтeй. A ужe пocлe этoгo мoжнo гoвopить и o cepьeзныx oтнoшeнияx
Алина, не указали данные Михаила, чтобы посмотреть вас в сравнении, и сделать основательные выводы, пока только по вашим данным, в ближайшее время вы замуж не собираетесь, предложений не поступает,  у вас, судя по раскладу, как и у Михаила есть большой выбор, с его стороны соперница, но и вы не уступаете, тоже есть склонность связываться с мужчинами, которые вам на самом деле совершенно не нужны. С двух сторон, запутанная связь, вся в «заморочках»,  хотя он не врёт и то что вам говорит, сам в это верит, чувства между вами периодические, то есть и бурно и страстно, то опять совершенно на ноль, что дает основание дать вам ответ на все ваши вопросы - ваша личная сфера требует коррекции, есть интересный вопрос — что вы сами думаете об этом, я так поняла, что вопрос о связи с Михаилом — вам он очень нравится, и вы хотели бы добиться с его стороны стабильных, непрерывистых и более ярких чувств и признаний, и серьёзности в намерениях, но сами вы терпеть не можете конкуренции, вас раздражает его связи на стороне, вы буквально ненавидите все низменные  инстинкты и стяжательство в его проявлениях, вам нравится неформальный образ жизни и общество многочисленных друзей, поэтому вашу связь скорее всего придется прекратить по  тем или иным обстоятельствам. Что касается дел, материальной стороны, вас ожидает долготерпение, успех сразу не придет, и вам придется потрудиться, вам лучше перемены, чем покой, работу будете менять часто, вас привлекает коммерция, денежный счёт, можете проявить свои склонности в юриспруденции, бухгалтерии, банковской сфере, также хорошо в торговле это для вашего разума, но дуга ваша тянется к более тонкому и музыкально- поэтическому, поэтому постарайтесь совмещать полезное с приятным, можете зарабатывать на развлекательном бизнесе, в сфере увеселительных услуг,  вы хотите легко действовать и также обогащаться.
Он сделал выбор и хочет быть с другой женщиной.
Здравствуйте. Не стоит никогда специально себя как то вести, чтобы кто то что то осознал, это заведомо провальное предприятие. Если человек повёл себя с вами некорректно, это лишь знак, что нужно в первую очередь выбирать СЕБЯ, и вам таким образом преподнесли урок. Живите для себя, выбирайте как лучше вам, и тогда либо партнёр изменится, либо вам дадут другого, ВАШЕГО, который будет вас уважать. Но никогда никому ничего не нужно доказывать. Что о Михаиле — ни о чем он не жалеет, более того, вы для него трофей, и отношениями он не дорожит, отношения хотел бы прекратить, или оставить их на уровне игры, им руководит расчёт. К бывшей у него особо нет чувств, скорее зависимость, но ему и с ней скучно, он отгораживается и от нее. Что касается сферы деятельности — вам хорошо подходит сфера красоты, где можно выразиться творчески, ваше предназначение это творчество, красота и всё что с нею связано.
Сожалеет. Хочет, чтобы были отношения. Брак получится.  Есть зависимость. И достаточно сильная. Много врет. Хочет -отношения будут. Он вырвется из этого
У вас с ним будет гражданский брак
Да сожалеет он.
Мужчина  конечно же  сожалеет., но и идет своей дорогой  и  своим  путем,.если поведение странное, то не стоит свяывать себя с этим мужчиной, впереди  у вас идет новая  встреча с новым  мужчиной, который   и будет   достойный  вас.
Здравствуйте, Михаил ни о чем не сожалеет, так как имеет на ситуацию свое собственное мнение и видение. Стоит заниматься своей личной жизнью и тем делом, которое Вам важно.

@ SOFIA CHERNAYA