Личная жизнь - вопрос №438915

Будет ли в моей жизни хоть какой-то подъем, изменения к лучшему? Примерно с 2008 г. как-то все пошло на спад, или я так все воспринимаю. В работе нет особой радости и востребованости. Личное счаастье как-то складывается не совсем так как хочется. Наступит ли в моей жизни снова подъем? Ольга, дата рождения — 27,01,1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольге. Примерно через полтора года начнется в вашей жизни обновление. Удачи!