Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне тратить силы и время на этого человека? Софья 13.10.81и Артемий10.08.91. Ситуация странная, он мой бывший ученик, случайно встретились много лет - вопрос №4392444

спустя и он в меня вцепился, месяц все хорошо было, потом он отдалился, держит на дистанции, но и отпускать не хочет.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Парень влюблен в Вас, боится своих чувств, боится идти дальше в отношениях. Отдалится в течение полугода, останетесь в дружеских отношениях. Его устроят отношения, которые без обязательств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добре утро. Нет не стоит, он энерго-вампир. Все жизненные силы высосет у вас.
Нет, не стоит вы не там ищите себе мужчину
Не стоит. Видит в вас сексуальный источник энергии. можно поиграться, но точку поставьте сама, так лучше для Вашей женской гордости
Другая есть потому и держит дистанцию.Как запасной вариант Вы для него.