Абсекон

как избавиться от кредитных долгов? - вопрос №4392716

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Искать средства, чтобы закрыть кредиты!
Не создавать этих самых кредитных долгов, в том числе новых…
Здравствуйте! Изыскать средства для закрытия имеющихся кредитов. Не использовать для этого новые кредиты. В дальнейшем стараться жить без применения услуги кредитования. Это во многом облегчит жизнь.

Вы можете рассмотреть вариант банкротства через суд или во внесудебном порядке. После завершения одной из этих процедур долги будут списаны.

Здравствуйте.
Воспользуйтесь рефинансированием кредита. Рефинансирование — это оформление нового кредита для погашения уже имеющихся. Рефинансирование позволяет улучшить условия по кредиту: снизить процентную ставку, продлить (или сократить) срок и уменьшить ежемесячную выплату.