Преодолен ли семейный кризис, какое будущее будет? Кристина 22.01.91 и Дмитрий 02.11.83 - вопрос №4393750

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению нет, мужчина временно успокоился.Но  в семье есть проблема, возможно негатив наведен, его я вижу он то спокоен то как вихрь все сносит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полностью кризис будет преодолен в ближайшие 3 мес.
Здравствуйте, в прошлом между Вами произошла ситуация, которая очень сильно эмоционально ударила по Дмитрию и привела к данному кризису. В настоящем нельзя сказать, что кризис преодолён, так как со стороны Дмитрия идёт разочарование и уныние, да и события, подтверждающие его преодоление, отсутствуют. В будущем также со стороны Дмитрия идут кризисные карты, хотя в отношениях в целом всё наладится, а вот его внутреннее состояние и настрой будут ухудшаться, отношения будут похожи на дружеское сожительство больше, чем на здоровые семейные и станут затяжнымиизображение из вопроса
Вы пережили пик кризиса. Теперь ваши отношения необходимо выстраивать вновь, учитывая совершенные ошибки.Будущее совместное, Вы сильно связаны друг с другом.
Не преодолен. Много сил еще предстоит потратить для гармонизации отношений. Если вообще выдержите.
Здравствуйте
Пока не преодолели. Трудности еще будут во взаимоотношениях. Но Вы сумеете их сохранить.
Сможете преодолеть. И достаточно хорошо. Ситуация будет под контролем. Временно вышла из под контролем.
Здравствуйте. Это временное затишье, но не преодоление. Расстование, и у Вас будет новое знакомство, второй брак.
Нет, конфликты и претензии друг к другу будут только увеличиваться как снежный ком.
Добрый день идёт информация что ещё нет, и  с бока мужчины там есть те кто против вас настраивать любит, и мне идёт его мама и скрытность.Советую в свою семью не приближать особенно женщин могут навредить, муж склонен засматриваються на других.Надо вам двоим усиляться и особенно ему.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Нет, еще пока можно сказать лишь начало. Много еще придется потратить времени и сил что бы у вас все получилось. Удачи
здравствуйте
до конца года еще будут у вас качели в отношениях с дмитрием. полностью все изменится в лучшую сторону только к марту 2022 года. у дмитрия в жизни будет нехорошее событие, которое заставит ценить вас в разы больше.
с уважением, ясновидящая мария
Здравствуйте! В общем и целом кризис преодолен, и будущее будет положительным.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yEn1Wq97F4I
Нет, не стабильна пока ситуация между вами. Женщина между вами, заполучить его хочет, на все пойдёт, вплоть  до магического воздействия. Отношения сохраните с ним, но много нервотрепки будет.
Да кризис преодолен. Хорошее будущее будет.
Здравствуйте. Тут если говорить о кризисе, то он как бы стал частью жизни. Если говорить о чувствах Дмитрия, то их сейчас нет. Будет путь к примирению и согласию, по это кратковременно, в отношениях будет штормить постоянно, кризисы будут повторяться, Дмитрий будет агрессивно себя вести. Ему сейчас от отношений мало что нужно, он находится в каких-то иллюзиях. Пока будущее показывает только такое. У вас общая трансформация, как кому надоест, начнет меняться и менять ситуацию.
Пока заключен договор, но в любой момент это может рухнуть. Не все инструменты вы собрали, чтобы починить вашу семейную жизнь.  Проявляйте терпение друг другу.
Да преодолён теперь настанет белая и светлая полоса с улучшением
Преодолен не полностью, на будущее карта любовного треугольника
Только самая середина кризиса, враги наступают, то есть другие девушки.
у вас постепенно все налаживается…
Здравствуйте. Атмосфера в отношениях будет постепенно меняться к лучшему и удастся укрепить связь значительно, постепенно оставив позади моменты, способные вывести отношения из равновесия. Будущее совместное показано. Оно не будет абсолютно безоблачным, но люди смогут придти к согласию в любом случае.