Что сейчас испытывает мужчина к женщине (на фото)? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 Евгений говорит что чувства остыли, что Екатерина убила чувства, выбрав другого - вопрос №4393895

600 p
мужчину. Любил ли он Екатерину, любит ли сейчас!?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, чувства никуда не ушли. Мужчина вас любил и любит до сих пор, в этом он вам не признается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любил, но сейчас у него боль.
Как бы симпатия и все.
Любви нет. Была страсть зависимость, а сейчас разочарование
Да, любил без сомнений. Сейчас он ещё испытывает к вам чувства, есть ещё тот огонёк внутри что думает о вас. Но находится в обиде на вас, что вы не ответили взаимностьб именно ему. Мужчине вы всё так же интересны, востановить отношения можно.
Мужчина горд, простить не сможет.Чувства как угольки остались, но в душе боль.
Вас обвиняет, а, по сути, в том, что пара сломалась и отдалились- его вина в бОльшей степени… И любил, и любит… Просто эгоистичная такая любовь… больше брал от вас, чем отдавал… А вы парная… резонируете на партнера… Он недодает энергетически… сами по себе начнете искать, где добрать эмоций… Так что, не обвиняйте себя
Любит. И любит достаточно сильно. Хотя есть некоторые сомнения с обоих сторон- эти сомнения отойдут.
Екатерина напрасно цепляется за Евгения. У неё своя (отдельная от него) судьба, и свои будущие перспективы с другим мужчиной.
Пассивность в отношениях. сейчас ничего не связывает. Что испытывает — беззаботность, его уже больше не волнуют отношения с вами и находится в полной независимости от вас. Максимум что может испытывать, теплые и дружеские чувства, как старший брат к сестре, и желать счастья в личном. Тут скорее всего у него есть женщина, только от вас почему-то скрывает это.
Добрый день
И сейчас еще любит, но боль она сильнее. Переживает и очень огорчается понимая, что могло бы быть все иначе, но понимает, что в его силам мало что было возможно, а сейчас думает, что врем потеряно. Будет выжидать, но действовать не будет.
здравствуйте екатерина
он вас любит и вы еще можете быть с ним счастлива. доверие немного его к вам пошатнулось, даже не немного… нормально так… но вы можете все исправить. заботьтесь о нем. Бог вам дает еще один шанс. Третьего не будет.
с уважением, ясновидящая мария
Да очень любит вам не стоит от него уходить хоть и настроены
Любил и любит, но большое разочарование идёт на данный момент.