Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, к чему сон. Увидела сегодня, что будто я нахожусь вместе с парнем, который мне нравится, и со своей подругой. С парнем будто у нас отношения, мы - вопрос №4394791

встречаемся. И он говорит что-то обидное моей подруге. Я понимаю, что не хочу, что бы у моего парня и подруги были плохие отношения. Начинаю ему говорить, что это не красиво. Извинись. Он извиняется, она с виду его прощает и начинает нормально общаться. Потом вижу картину, как мы уже в двоем с парнем, я обнимаю его, чмокаю в губы, понимаю, что мы вместе он мой. Говорим о том, что скоро мой день рождения, как его отмечать(хотя день рождения у меня через пол года). Что может значить сон? Спасибо
1 ответ

Ответы

К знакомству

Натали