Здравствуйте подскажите что нас ждёт в будущем Оксана 13.07.1985 и Андрей 19.11.1985, будем ли мы вместе - вопрос №4396646

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместное будущее, рождение ребёнка, к концу осени мужчина сделает предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер К сожалению не вижу Вас в будущем как пару. Через некоторое время Ваши пути с этим мужчиной разойдутся
Удачи Вам и всех благ
Мужчина   рад быть  с  вами ,  он готов     беречь и заботиться о  вас, в дальнейшем     вы   создадите    хорошую семью  ,   будете       вместе   , будущее    ваше, видится стабильным, хорошим .
Здравствуйте. Я вижу совместное будущее. Есть чувства друг к другу.
Нет искренности в отношениях. Вместе будите, но отношения будут утягивать комфорт Оксаны. С одной стороны не будет личного пространства, а с другой чувства, что вас любят.
Финансовый успех у вас идёт двоих.
Здравствуйте! Вас ждут счастливые отношения, но сейчас есть у Вас недоброжелатели, которые мешают Вашему союзу․ Напряженный период у Вас будет, видно выяснение отношений․
будете… ноги у вас связанны по судьбе…
Здравствуйте! Да, будете вместе. Сейчас могут быть трудности, но дальше отношения будут развиваться в положительном русле.
Эти отношения с очень хорошими перспективами. Есть сильные чувства и с ее, и с его стороны. В мыслях оба думают друг о друге и связывают свое будущее друг с другом. Андрей хочет стабильности и порядка, прочности в этих отношениях. И ему важно чувствовать себя главным и значимым человеком для Оксаны. Он настроен на то чтобы эти отношения были серьезными, хочет верности и готов хранить верность Оксане. И будет действовать именно на укрепление этих отношений. Отношения будут интенсивные, яркие, в них будет много страсти, но и ответственности друг пере другом. Заботы, внимания, тепла. Весь этот год будут вместе и будет явный рост и развитие отношений. Есть перспективы брака.
К  сожалению  будущего у вас нет, идут разные  пути ваши  и дороги, и у каждого  свой.
Будите жить вместе долго и счастливо.
Отчуждение на почве каких-то семейных проблем. Андрей с каждым днем будет становиться злее, агрессивнее. Проблемы временные, решатся через год-два. Возможно, с появлением ребенка.
Здравствуйте. В будущем ждут благополучные семейные отношения, наполненные счастливыми заботами о детях и милых сердцу повседневных хлопотах.
Брак ждет