ПОЧТИ РАССТАЛИСЬ. - вопрос №439674

Здравствуйте. Мы с моим МЧ жили 5 лет в гр. браке, у нас ребенок 3 месяца. Появились разногласия, я ушла к маме, можно сказать на эмоциях. На 2 день я уже жалела, что ушла. Сказала об этом ему. Мне в ответ,- ну ушла, так пожеви немного там, а то так и будешь опять бегать. Я подумала и действительно лучше будеттак. Но последнее время меня постоянно (до беременности еще) не оставляет в покое мысль: что он не дает мне того чего я хочу, у нас притупились отношения, стали обыденными, мы не обнимаемся и не целуемся, секс стал очень редок. И я решила что правильно ушла, и сказала ему что не вернусь, перевезу все вещи до конца, и он будет приходить сам к доче. Он согласился, пр чем очень легко. Я не ожидала. Естественно я расстроилась, что не заметила как я стала ему безразлична. Понимаю что время лечит, и ребенок не будет счастлив, в не счастливой семье. Но без общения с ним не могу!!! Целый день я с дочкой. Особо ни с кем не общаюсь( подруги куда то все подевались с беременностью) одна лучшая только поддерживает. Но и без мужского внимания я не могу!!! Правильно ли я делаю, что продолжаю общаться с ним? Или лучше прекратить такое общение, ни к чему не обязывающее. Мы просто узнаем как дела друг у друга, и как ребенок. Получается не можем бросить УЖЕ ПРИВЫЧКУ. Помогите, мне тяжело сейчас посмотреть на ситуацию со стороны. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.