Что это может быть? При уборке на работе нашла сухие цветы, небольшие, прикрепленные скотчем к моему офисному столу. Были прилеплены скотчем к столешнице под столом. Заметить почти невозможно. Стала - вопрос №4396748

протирать стол полностью и случайно задела. Цветы упали на пол. Стала осматривать стол дальше, обнаружила также две разогнутые большие скрепки, торчали в разных местах между столешницей и стенкой стола. Если подклад, что он может значить?
2 ответа

Ответы

Подклад это кто-то на работе вам вредит и хочет вас оттуда выжить
Сухие цветы-на увядание, болезни, одиночество. Скрепки-на скандалы в семье.