Недавно мне снился сон что я уйду с работы А. Через 2 недели это сбылось(это был февраль). Я обрадовалась, и подала заявки в несколько фирм определённой направленности. Везде отказ. Через 1,5 месяца - вопрос №4398368

я нашла работу немного другой сфере, больше ответственности, меньше зп(чем та работа А). Я понимаю, что хочу развиваться по направленности там, где отказали, и думаю, не совершила ли я ошибку согласившись на эту работу. Может я нашла бы другую, пусть и поменьше чем работа мечты, но всё же… Я чувствую, что не справляюсь Дата рождения:1996-10-01

Ответы

Вам нужен ритуал на открытие Денежного Канала, он поможет найти работу по вкусу