Носорог - вопрос №4399601

Были с компанией на какой-то речке. Постепенно оттуда выплывали бегемоты, но что-то так повелось. Что за мной и остальными моими двумя друзьями побежал носорог. Я четко помню место, откуда я убегал от него, но объяснить крайне сложно, какие-то сходства с Египтом. В один момент я дотронулся до рога его и он резко остановился, а когда отпустил его, снова начал от него убегать, а он за мной. В конце сна, я запрыгнул на какую-то стенку, и прыгнул к какой-то двери, проскочив в нее в самый последний момент, перед тем как проем закроется

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть носорога во сне, означает доверие и понимание в кругу близкого окружения. Кто-то откликнется на Вашу просьбу, войдя в Ваше положение и поможет с поставленной задачей. Также сон говорит о том, что удастся избежать какой-то опасности. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот сон означает, что вас преследует какая то тяжеловесная мысль или проблема и вы все время от нее убегаете. В конце концов, вы все же выскочите из этой темы и она останется в прошлом. Хороших снов!