Сон про пауков - вопрос №4400649

Я была в комната, рядом с собой увидела паука, достаточно крупного, потом я увидела ещё много таких же пауков, было ещё пару крупных и были совсем маленькие, были на потолке. Хотела пропылесосить, но не пропылесосила, я забыла о них. Они все были похожи на паука сенокосца. Они были светлого цвета, бежевого цвета.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это к Финансовому успеху!!!
Сон оправдан Вами.
Здравствуйте.
Сон негативный. Вы и так в реале знаете своих врагов, что за спиной распускают сплетни. Скоро о себе услышите со стороны, что о вас говорят
Здравствуйте!  Серые безобидные пауки, во сне, не представляют опасности, в реальности… Ваш сон предвещает неожиданные,  известия и материальную прибыль. Возможно, ситуация, о которой Вы давно забыли, вновь станет важной и актуальной… Добрых Снов!
Добрый день! Пауки во сне-это к известиям из далека (как правило к письму). Хороших снов!