Добрый день! Помогите расшифровать сон. Помню, увы отрывками, но пишу, пока хоть как - то помню. Начало сна не помню, помню как основные события начинаются с того момента, что я вижу у своего мужа в - вопрос №4400715

600 p
телефоне сообщения адресованные другой девушке со словами «киса» и целующими смайликами. Мне становится ужасно больно и обидно. Я иду и спрашиваю об этом у него где получаю невнятный ответ и раздражение и он, как это часто бывает во снах, не пытается загладить вину и, кажется, ее даже не чувствует, а напротив — заявляет, что уходит. Во сне я беременна, как это и есть на самом деле. После его заявлений я полностью разбита, начинаю звонить подругам, родным. Мне говорят, что поддержат меня, не бросят и будут помогать. Следующим кадром я почему — то иду по магазину завернутая в полотенце и мокрая со своей подругой, мы как будто пытается отыскать информацию про новую девушку моего мужа. И тут на нас нападают спецназовцы, которые скручивают в бараний рог со словами «вы же та самая беременная жена, которая своего мужа опозорила»? Или что — то такое) потом появляются мои родственники и освобождают меня с криками на этот спецназ.После этого кадры размыты, но я все время плачу, думаю, как мне пережить эту боль, как же вернуть его обратно. И потом на компьютере на хожу фото и видео, которые доказывают, что между ними отношения уже давно и они в том числе и в физиологическом плане. Оказываюсь дома у бабушки и дедушки, где собралась вся моя родня. Приходит мой муж с букетом цветом и словами из серии «ты сама надумала, что мы с тобой семья, я тебе не обещал ничего серьёзного, ну конечно не очень красиво получилось, но я не вернусь, чувств у меня нет» и все в этом духе. Цветы дарит в знак извинения. Затем включает музыку очень громко, а у меня уже все спят. Я делаю тише, он громче и так много раз. Выходит моя Бабушка и начинает ругаться на нас и он нечаянно задевает ее кулаком по голове. Она перестаёт дышать, я испытываю ужас и на этом сон кончается
18 ответов

Ответы

Предупреждение Вам ( лично), что так и может произойти, тут Важно понять, что такие сны, явно ведут к разрыву. и чаще всего приворотное воздействие… .
Хорошо то, что Ваши хранители Вас о грядущем предупредили.
А как Вам поступить, решать уже Вам самой.
Здравствуйте. У мужа флирт в реале.
Здравствуйте! Вы сами прокручиваете у себя в голове мысли о том, что у вашего мужчины кто-то появится, что он уйдет от вас, тем самым притягиваете к себе негативное, ваше подсознание отражает вам ваши страхи и сигнализирует во сне о том, что так и случится, если вы не остановите поток этих мыслей и подозрений в реальности.
Это отражение ваших страхов… Отражение ощущений, мыслей, чувств… Причем в реальной жизни вы очень боитесь высказать все, что чувствуете на самом деле… Боитесь оказаться не правой… Боитесь обидеть кого-то… Но вы все видите и понимаете правильно… Выхода из ситуации пока не видите… Не знаете, как поступить, чтобы было правильно… Боль мешает видеть все четко…
Вы просмотрели одну из своих параллельных жизней. Сделайте выводы, заметьте ошибки, будьте бдительны и аккуратны в отношениях с близкими. Сейчас вам нужно думать буквально над каждым своим действием и словом, неверный шаг может привести к неприятностям
Тревожный звоночек о том что у вас нет собственной жизни, вашей жизнью живут все кроме вас самой.
Это риск сглазов как минимум.
Сон показал что порча есть на отношения.
Есть измены.
Здравствуйте. Сон конечно тревожный, но в нем много поучительных символов, которые не стоит игнорить.
По символам сна: Вы  можете получить достаточно сомнительную информацию, от которой себе же "«накрутите» проблем, расплатитесь нервами/здоровьем. Причем, усугубите ситуацию (символ агрессивной среды — «спецназ»), озвучив сторонним людям свои страхи и переживания.
Поймите, семейная жизнь, её события, отношения, это касается только двоих — жены и мужа… не надо впутывать «колхоз» родственников и знакомых. В семьях всяко бывает, сегодня ссорятся, завтра мирятся. А мнение родни остается, родителям сложно забыть обиды, причиненные своим детям. И это никак не укрепляет отношения в данной семье. Иной раз даже может отрезать возможность наладить отношения.
Да и Вы, судя по сну, занимаетесь не приоритетным делом — своим здоровьем, беременностью, вынашиванием ребенка, заботой о его здоровье.  За весь сюжет сна ни разу не вспомнили о новой, растущей в Вас жизни((( А нагнетаете свои страхи, может даже провоцируете конфликты. Для беременных это оч. не хорошо. С Вами и  так гормональный фон может «играть не смешные шутки», так не ведитесь на них))) Ваша основная задача — материнство, выносить и родить здорового малыша. Вот к этому, похоже, гибель бабушки (патриарха Рода по женской линии), спровоцированная скандалом, неразумными поступками (удар в голову).
Так что, постарайтесь расставить приоритеты.
Всего доброго.

Это к укреплению брака с мужем.
Добрый день Алена!
Сон Ваш -это отражение мыслей, страхов.Вам не о чем беспокоиться, похоже у Вас девочка будет.Цветы  во  подаренные мужем-постоянство вашей любви, он Вас  любит! Счастья и добра Вашей семье!
Сон говорит о том что в ближайшее время в вашей жизни появится человек; который будет к вам расположен и с которым будут серьёзные отношения. Также говорит о том что вам оказывается поддержка рода
Сейчас занят
Вся суть сна не в его продолжительных событиях, а в конце. Будете нервничать, ревновать, переживать, на самом же деле это просто страхи, закончившиеся так же неожиданно, как т придут. Много шума из ничего. Все перечисленное указывает на суету в отношениях, что бывает в каждой семье, но всего лишь любовь и терпение, и поймете, что придраться к мужу, по сути. не в чем. Как резко оборвался Ваш сон, так же резко завершатся хлопоты вокруг будничной суеты. С годами станете более мудрой и терпимой. Муж от Вас уходить не собирается, и тем более, не соберется, очень к Вам привязан.
с мужем будет развод в будущем.
Добрый вечер, Алена. Весь сон о связанных между собой событиях, которые вас угнетают, раздражают, вводят в недоумение, ужас и гнев. Это проецирует  ежедневное состояние Вашей психики сейчас. Возможно в быту или на работе как раз  имеет место быть такая ситуация. Это не касается мужа конкретно, но касается близких Вам людей в окружении. Каким-то образом в ближайшее время, а может и в настоящее, они могут выводить Вас на тревожные эмоции. Заранее будьте готовы к таким ситуациям и  проявляйте стойкость характера, не отклоняйтесь от своей цели. Помните — негатив не должен иметь место в Вашей жизни и не должен сбить Вас с намеченного пути.  А с личной жизнью все будет нормально. Сон лишь проецирует отношения с  ближайшим окружением — напряжение в этом.
Здравствуйте, Алёна. Для того что бы максимально точно и подробно растолковать сон, нужны детали (время суток во сне, какие цвета преобладали, и т.д.), а так же день недели сна. По тем данным, что вы предоставили, могу сказать, что сон серьёзной опасности не представляет для ваших отношений, однако, он свидетельствует о том, что ваша энергетика истощена, а это может неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии, здоровье, поэтому нужно обязательно разбираться с причинами, которые привели к истощению, устранять их и восстанавливаться.
Доброго дня! Сон на доверие — не нужно раздумывать, прокручивать и делать какие-то неправильные выводы, тем более если не было повода для этого. Больше доверия в семье.
Здравствуйте, сон к трудностям в отношениях, которые Вы должны решить во имя себя, а не во имя других.
Здравствуйте!
Алена!
Сон очень беспокойный, тревожный и можно сказать он предвещает .
О чем он?
Он говорит, что ваш муж стратег, что -то у него может быть на уме о чем вы не знаете или не узнаете потом.Онзаботиться о семье, муже и так далее, ребенке.То есть по хозяйству.Но как бы потом не пришлось грустить.
Как будет на самом деле в реале?
Вы будете парой о которой будут говорить люди.Но потом вы можете остаться одна и муж тоже будет как-то обманывать, это не говорит, что он уйдет, но счастья станет меньше в отношениях.
поэтому уже сейчас нужно что-то предпринимать в отношениях, что -то менять.Чтобы в будущем этого не произошло.
Совет-внимательность, мудрость, осторожность.