Privet! Kak u nas budet razvivatsa otnoshenia? Kakoi on chelovek? Ja Sandra Freiberga, 03.03.1982. Rodilas gorod Kuldīga, Latvia, 14.00. On Lauris Logins, 17.07.1978. - вопрос №4401489

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
24 ответа

Ответы

идет тепло от мужчины в вашу сторону… настроен серьезно… перспектива просматривается на будущее…
Он хороший, добрый и вы ему нравитесь. Немного самовлюблен, но готов строить с Вами отношения
Проявите инициативу, идите ему навстречу и отношения будут длительные и успешные
Только дружеские   отношения и только.  Могут быть и любовные, но на  короткий  срок  вашего  общения.
Он не свободен, отношения качели, перспективы не вижу
Доброго времени суток!
Отношения будут развиваться медленно, и романтично.Ваша пара идеально подходит друг другу по совместимости.Мужчина настроен серьезно.
Мужчина, в отличие от Вас, не эмоциональный. Вам скоро наскучит с ним общаться. Краткосрочный и незавидный роман, который вскоре смените на другой.
Отношения у вас легкомысленные и вскоре пойдут на убыль.Хотя вам приятно общаться вместе.
у  Лаурис с  Сандрой  будут красивые  и искренние отношения. Любовный роман.
Хорошо будут развиваться отношения. Совместимая пара.
Активно. У него будет более активная позиция по отношению к вам. Динамичная
Здравствуйте.
Будут встречи только для интима. Серьёзного не будет отношения к Вам.
Будут встречи, но не долго.
У вас будут развиваться счастливые отношения. Он ваша судьба. Он вас дюбит.
Впереди семья и общие дети. Счастливое будущее.
Здравствуйте, не плохой мужчина, перспектива возможна, но и препятствия есть у мужчины, развитие во многом будет зависеть от Ваших действий
Здравствуйте! С ним можно попробовать строить отношения, но единственное — он не умеет любить и тем более проявлять любовь и заботу, его нужно учить этому. Но вы умеете любить, вам либо его учить любви и заботе, либо в отношениях любить за двоих. Но путь в серьезные отношения — есть.
Хорошо вы друг другу подходите все сложится если сумеете построить семью хоть и будет сложно
Вижу никак не будут развиваться
отношения тут дружеская связь. но вот то что эта дружба и общения не разрушится а перейдёт к линии любви. если шанс с ним создать семейный очаг да есть
Оптимистичная перспектива развития отношений. С ним Вам будет хорошо.
Здравствуйте, Сандра. Отношения будут поверхностные, больше приятельские, в будущем встанете перед выбором, с другим человеком будете его сравнивать. Для близости вам больше подходит другой человек, однако есть высокий риск, что вы сделаете неправильный выбор. Через литьё на воск можно просмотреть более детально ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Мужчина стабильный, умеет обеспечить себя и семью. Но отношения носят временный характер, так как вас не будет устраивать, то что мужчина может вам предложить.
Здравствуйте, он искренен по отношению к Вам. Ожидайте от него серьезных намерений.
Здравствуйте!
Между вами могут очень интенсивно развиваться отношения.
Будет много свиданий, встречь, совместного времяпровождения.
Будет очень много эмоций друг к другу.
С ним будет легко и приятно проводить время.
Однако, данный мужчина хоть и очень приятен в общении, но он непостоянный. И у него фоном идет женщина, с которой он тоже развивает отношения. Вы его можете поймать на лжи и от этого ваши отношения сойдут на нет.
Длительного романа с этим мужчиной не будет, к сожалению.
Здравствуйте, Сандра!
Достаточно всё не плохо. Смотрите, у вас все даже не плохо. У него есть мысли о вас, мечты и желания, какие-то воспоминания, если у вас были отношения и встречи, он все это вспоминает. Есть мечты о ваших отношениях. Человек желает, испытывает чувства, хочет. Что происходит сейчас? — ожидания. По раскладу он сейчас не может быть с вами, есть какие-то препятствия и преграды, обстоятельства. Возможно он далеко от вас, возможно у него бизнес, работа, т.к временная такая ситуация, когда человек вынужден подождать чего-то, есть должно чтобы какое-то препятствия, ну что сейчас пока не дает вам быть вместе. Что у него на сердце? — ваши отношения, ваши взаимные чувства, это чувства людей, которые оба испытывают влюбленность, либо любовь, которые дарят друг другу эти чувства. Карта взаимности, взаимных отношений. Поэтому он конечно же об этом думает, переживает и мечтает соответственно о каких-то приятных моментов, которые будут и есть в ваших отношениях. Скорее всего он находится далеко от вас. Либо он решает какие-то вопросы, чтобы с вами встретится. Дорога к вам будет. Он сейчас решает вопросы, чтобы к вам приехать. Стоит ли его ждать 10 пентаклей — ждать стоит, чувства взаимны, впереди дорога и к вам. Это семейная карта (10 пентак)
Здравствуйте!
Если оставить как идет сейчас, то сначала идет бурный расцвет в чувствах.эмоциях.Начнет везти вам с ним в отношениях, но потом придет некое опустошение, потом можетет немного разочароваться.Мужчина будет вами манипулировать, вы можете это не так сразу заметить и потом уже все придет к размолвке.
Чтобы этого не произошло нужно уже сейчас менять тактику поведения, чтобы отношения со временем улучшались, а не ухудшались.Вы могли бы быть вместе, если бы по другому вели себя, учились бы сами и его вели в нужном вам напрвлении-семье и так далее.