Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 44. Хочу найти своё предназначение и кардинально поменять направление своей деятельности. Меня привлекает психология и Таро. Я не знаю с чего начать, в каком - вопрос №4404327

направлении двигаться.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его нельзя найти, только раскрыть в себе.Вам нужно сделать активацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно в психологии Вы найдете себя. Таро рассматривайте как хобби
Если хотите с целью именно так всё поменять что б был от этого заработок и жить на него как на основной, то это показали в ближайшие два года не будет, из смежного, благоприятно в этом плане показали будет астрология.