Здравствуйте. У меня вопрос по отношениям с мужем. Я хочу с ним развестись, но не уверена, будет ли у меня кто-то другой. И есть ли смысл менять шило на мыло, либо остаться одной. Анна 13.05.1979, - вопрос №4404420

1500 p
Москва, 10:02, Алексей 22.01.1985, Москва, 11:45
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PdOdy6P7zos
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужем стоит развестись он вас обманывал, обманывает и будет. Мужчина новый будет но не так быстро.
Поклонники не позволят Вам остаться одной, и это лучше, чем ставить на своем женском счастье крест, зная, что обязательно будет тот, кто по достоинству оценит Ваши ум и женственность.
Здравствуйте
Здесь ваше решение должно быть.
Раз вопрос уже возник — значит действуйте.
Живете вы с ним не так уж и давно (не более 5 лет скорее всего). так зачем дальше мучиться, раз что-то не устраивает
Брака нового в ближайшее время я не вижу, а вот встречи и гражданский брак потом — это да
Анна, не стоит вам разводиться! Муж вам по судьбе! Да, другие мужчины окружают вас, но все это могут быть только кратковременные отношения.  Брак по судьбе один…
Действуйте смело и не раздумывайте, разводитесь. Вам будут встречаться привлекательные, успешные мужчины по жизни, которые посчитают за счастье вступить с вами в брак.
Здравствуйте! Мужчина вам по судьбе, вы духовные партнеры друг для друга. Наиболее неблагоприятный период для брака — конец августа — начало сентября. Союз можно сохранить.
Вы с мужем давно уже отдали друг другу что могли,  теперь каждый должен пойти своей дорогой. Вы одна не останетесь, да и муж тоже скоро найдет себе женщину. Вы еще будете счастливы, и почувствуете как это — быть счастливой рядом с мужчиной.
Здравствуйте. Если смотреть перспективу ваших отношений с мужем-нет там радости. Зато много переживаний и эмоциональное выгорание. Слушайте себя-разводитесь. Одна будете какое то время, далее показан мужчина с сильным характером, новые чувства будут
Все сложится не так быстро, но с мужем у вас будет расставание и у каждого своя дорога… Одна вы точно не останетесь… Мужского внимания вокруг вас всегда много… Будет человек за которого снова пойдете замуж официально…
Вам не стоит разводится мужчина у вас хороший а то что наскучил это временно просто вам надо что то новое в отношении
У Вас пока не будет, а у него другая будет и есть… Если расстанетесь, то в течение 3-4 лет сможете устроить личную жизнь с другим человеком
Не стоит разводиться
С мужем к сожалению лучше уже не будет. Другой появится но не скоро, в течении четырёх лет.
Сейчас не время для разводов. Живите семейной жизнью. Развод для вас не решение.
Вы разведетесь, хотя сейчас и неопределенность у Вас, прошлое не очень приятное влият, такое впечатление, что Вы делились и этим мужчиной с кем-то и своим деньгами. Выбор Вам даётся очень нелегко, но если останетесь, ничего не изменится в отношениях, как изменял, так и будет изменять, а Вы будете всё время в стрессе и латать дыры своего разбитого сердца. Вдали от него у Вас всё будет хорошо.
Здравствуйте!
Ваши отношения с мужем в силу разных характеров, не приносят Вам душевное тепло.Он эмоционально отдален, живет для себя.Есть охлаждение в чувствах с обоих сторон.Приблизительно к концу года  у Вас показан переломный момент, когда Вы решитесь на развод.Одна Вы не будите, появится мужчина буквально в начале следующего года.Мужчина будет старше Вас на год, два.
Будут.  Новые отношения. Появится в течении года новый мужчина
Здравствуйте, у вас Нептун в 7-ом доме брака в этом году. Вы действительно запутались и пребываете в неком тумане. Нет определенности,  ясности, выраженности поступков и действий.

Нептун в 7-ом часто символизирует разочарование в партнере, обман с его стороны, действия за вашей спиной. Этому человеку верить нельзя. Я думаю вы и сами это понимаете.

Вижу, что вы уйдете от него. Плутон в 5-ом поле любви всегда означает развод, разрыв, расставание и освобождение. А пока что вас будет держать тот факт, что вы зависите от него.

Ну что могу сказать, будет не очень то легко. На ваши плечи свалятся новые обязательства, дела, задачи.
Стеллиум планет-либо вы уедете далеко, либо он.
Год также отметится определенными юридическими делами, участием в судебном процессе.

О, чуть не забыл ответить на главный вопрос. да, вас ждет важное знакомство в этом году… Мужчина при должности, статусе.

вам нужен человек по себе, с прежним мужем вам неинтересно, ему неинтересно с вами, вы очень разные по своей сути, так что разводитесь, здесь он всё равно вас не потянет уже
Здравствуйте! С мужем вы разведетесь, не смотря на все наши ответы))  Вам по судьбе с ним идёт развод. Шило на мыло, как вы говорите не поменяете… Другой мужчина будет и  вы будете счастливы… Одна вы точно не останетесь..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Если разведетесь с мужем, то одной не останетесь, у вас появится другой мужчина, который очень сильно вам будет подходить и вы будете с ним совместимы. Если примите решение остаться с мужем, то через какое-то время у вас с ним все ровно показан разрыв отношений, он произойдет в любом случае.
Здравствуйте! Если разведетесь, долго одна не будете. Одиночество — это не Ваше. Смысл будущего Вы определяете сама, но сменить можете успешно. Вам, как пара идет солидный мужчина, с высоким положением.
Одна вы не останетесь,  в вас жизнь кипит.
А вот муж еще один может быть, но намного старше...
И точно может получиться " шило на мыло".
Разведетесь  с мужем.Другой обязательно у Вас появится.
Если вы разведетесь с мужем, долго одна не будете. Но первые полгода- год у вас будет непростая ситуация, будете выходить из прошлых отношений и не сразу сможете вступить в новые отношения, уйдет время на то, чтобы и найти подходящего человека. Однако, потом будет любовный роман у вас, и отношения будет перспективными. Есть шанс стать счастливой, и немалый.
Если останетесь с мужем, у вас так и идет периодами- тепло-холодно, но истинную гармонию будет найти непросто.
Конечно стоит развестись, вы просто привыкли к течению жизни, но вам эта жизнь не по вкусу. Зачем сжигать свою жизнь на несчастное существование?
Разводиться надо и обязательно менять фамилию… пока вы  официально замужем и продолжаете носить его фамилию… вы отрабатываете часть его кармы ( трудностей в жизни больше) и  и главное — притягиваете не очень благостных мужчин ( других)  поскольку хорошие считывают на тонком плане что вы занятая женщина и не приближаются… возможно поэтому у вас есть опасения что не будет кого-то другого или он будет не на много лучше ( шило на мыло).… как только станете абсолютно свободной и в юридическом плане и в духовном… притягиваться в  вашу жизнь начнут совсем другие мужчины… так сказать " высшего  сорта". Одна пробудете некоторое недолгое время ( как очистка от прошлого… восстановление… гармонизация) а затем встретите достойного хорошего… счастливо устроите свою личную жизнь… удачи!
У вас будет возможность иметь отношения с перспективой в будущем, в которых вы сможете обрести стабильность, покой и уверенность в завтрашнем дне. Но кроме вас никто не сможет решить по какому жизненному пути двигаться.
Не нужно разводиться.
Если Вы приняли решение развестись, то Вас уже никто и ничто не остановит — это решение созрело не вчера, Вы к этому шли не один день и проблема назрела, чтобы ее наконец то решить окончательно — развестись.

И не нужно переживать и бояться за будущее, женщина Вы видная, ладная, замечательная и хорошая и надолго одна не останетесь. Отдохнете чуток от отношений и позволите себе новые и лучшие отношения с хорошим и достойным мужчиной, который будет любить, заботиться и оценит Вас по достоинству.
Доброго.

Вы являетесь ядром и движущей силой отношений с Алексеем и только вам решать их судьбу, ставить точку или запятую. Алексей от вас зависим, но расставание переживет. Отношения просто изжили свое.

По натальной карте — Вы не из тех женщин, что рискуют остаться одни, всегда будет выбор. Шило на мыло не поменяете, уже будете более переборчивы и выберете мужчину, с которым себя будете чувствовать в своей тарелке, который вас оценит по достоинству, обезопасив от необходимости строить хорошую мину при плохой игре. По судьбе два брака. Со вторым торопиться не будете, присматриваясь к мужчинам и подключая ум, логику, в решениях, связанных с личной жизнью. Мужчина проявит себя мужчиной и только тогда вы во всей мере проявитесь женщиной. Срок для новых отношений — в течении года, брак не так отдаленно, но все же позже.

Удачи.
Анна, мне идет следующая информация. Сейчас уходить — не советуют, нужно взять небольшую паузу и закончить уроки, нужно сделать анализ всего случившегося, почему так произошло, какими своими качествами вы притянули эту ситуацию, осознать и принять решение. И когда в это сделаете, ситуация сама изменится и завершится. Как закроется программа, пройдет немного времени и вы получите как награду встречу с мужчиной для серьезных отношений. Одна вы точно  -не будете.