Здравствуйте был диалог и там зашла тема о религии и я сказал "я ненавижу алаха, я верю в Иисуса Христа" но я понял что надо было сказать не верю а не ненавижу, скажите это грех? - вопрос №4404563

1 ответ

Ответы

Ярослав, нет это не грех и быть не может грехом. Вы не принадлежите к мусульманской религии, в следствии, Аллах для Вас чужд. Христианство не приветствует другие религии, об этом можно почитать сюжеты  в Старом и Новом завете.