Дружба или нечто большее - вопрос №440485

Что делать, когда парень-друг, ведет себя больше чем друг, так что уже все думают, что мы пара, а сам мне говорит, что не чувствует ко мне влечения? Притом он за 8 месяцев, что мы общаемся, сделал меня своим самым близким и лучшим другом, говорит что жить без меня не может. Совершает неоднозначные поступки, которые бы обычный друг явно бы несовершал. Как его понять? И стоит ли мне что-то предпринимать?

Ответы

Маргарита, весь вопрос в том, что Вы хотите с этим парнем?

Всё что угодно, любое поведеине другого человека может быть игрой, в том числе — неосознаваемой игрой. «Как если бы бы...»

При этом, во многом зависит от Вас, сделать ли сказку былью. И как её сделать былью?

Обращайтесь.