Ищу прозорливца в Подмосковье или в Москве. Вся жизнь на перекосяк. Работа, родители, друзья и тем более личная жизнь-ничего не получается. Жуткая депрессия, апатия, отсутствие желания что либо - вопрос №4404896

делать и вообще ЖИТЬ дальше. Одно сплошное существование. Ежедневные рёвы в подушку и болезни из-за психосоматики. Только молитва и Бог в целом держат меня в этом мире. Я ищу человека в Москве или области (можно в дальней), способного помочь мне. Называйте как угодно: экстрасенс/провидец/парапсихолог/маг/колдун. Важно, чтобы он/она мне помог! Я готова платить, хоть и огромными деньгами не располагаю. Алина 26.02.1992 (любимый человек, с которым расстались Евгений 25.04.1994).
2 ответа

Ответы

на нашем сайте выбирайте эксперта душой…
Вам наверное думается что в порядке живой очереди точно помогут...
Возможности дистанционной помощи есть у многих экспертов