Приснился сон что подо мной проваливается асфальт и падаю в эту яму, но успеваю захватиться за что то и знакомые вытаскивают меня из нее. Потом ее засыпали песком. К чему это? - вопрос №4405561

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон отражает трудную жизненную ситуацию, когда под ногами буквально земля проваливается (иносказательно). Но вас вытаскивают из этой ямы, что говорит о том, что есть друзья в вашем окружении, которые помогут вам выбраться из трудной жизненной ситуации. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попадете в поток проблем, которые вскоре сами собой разрешатся.
Здравствуйте!  Во сне, Вам, через сон, показан провал каких-то планов или идей… Но всё положительно разрешится, после выяснения ситуации. Добрых Снов!