Здравствуйте!Наталья 17.03.1988 г.р. собираюсь разводиться с мужем, трое детей. Встречу ли я хорошего и надёжного мужчину? - вопрос №4407842

7 ответов
Мужчину встретите, и не одного
Мужчину встретите, но вам нужен не просто мужчина, а отец для детей, а такого сложно будет найти
Проблем не будет.
Идет информация, что вы уже такого встретили, но сильно сомневаетесь в нем, не воспринимая всерьез. Но именно он стал последней каплей в вашем браке.
Вам очень аккуратно нужно выбирать с кем строить отношения (они у вас будут, конечно), чтобы не обжечься вновь, так как выбираете не тех, кто вам по пути.
Здравствуйте. Какой-то период у вас не будет  рядом надежного мужчины, готового взять на себя заботу о вас и о ваших детях, но одна вы никогда не будете.
Долгое время будете одна, точнее не одна, а с детками. И прекрасно себя будете чувствовать.
Далее в раскладе выпала карта Солнце- обязательно встретите. Он подарит вам тепло, свое крепкое плечо и будет обеспечивать вас. Мужчина при должности.
Разведетесь потом опять сойдетесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.