вопрос - вопрос №440972

здравствуйте. Вот уже больше месяца маюсь с ногтем на руке. был панариций. Основной гной убрала соляными ванночками и мазью Вишневского. Но под ногтевой пластиной у самого основания ногот бело-желтый и это «окошко» у основанич ногтя гораздо шире и по цвету отличается от остальных. Была у хирурга. Она посмотрела, сказала :«раз сильной боли нет, значит все в порядке. Прикладывайте спиртовые компрессы».Но, я сомневаюсь, что гной выйдет от спиртовых компрессов.Подскажите, что предпринять. Спасибо за все ответы

пол женский. 22 года

Ответы

ДУМАЮ, ЧТО ПОКА НИЧЕГО АКТИВНОГО ПРЕДПРИНИМАТЬ НЕ НАДО. ПОНАБЛЮДАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.

7-8 ДНЕЙ. СПИРТ-ДИОКСИДИНОВЫЕ КОМПРЕССЫ ПОДЕЛАЙТЕ.

Алексей Александрович