Подскажите в чем проблема? - вопрос №441093

Здраствуйте. У меня проблемы с мужчинами. Начинаю с ними встречаться все хорошо.Делают мне предложение выйти за них за муж. А потом они просто исчезают. Подскажите в чем проблема?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут может быть 2 причины- не время для замужества, есть другие первоочередные дела и вторая-негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Согласна со Станиславой, что причины могут быть разные.

Таро говорят, Что у Вас стоит программа на мученичество при достижении цели.

С уважением, Надежда.

Данные предоставьте и можно начать изучение.

@ SOFIA CHERNAYA