Доброй ночи, эксперты. Сон: я увидела вдалеке, за ширмой, как лежит слонёнок. Их по-моему два было Я быстро побежала их поднимать А потом я увидела огромную толстую змею, заползающую в сарай. Я - вопрос №4415290

начала кричать, змея! Змея. Выбегает кто-то из родственников, не помню кто и в это сарай забегает. Оттуда курицы выбегают… И на меня начинает ползти и шипеть другая змея-кобра. Я пячусь назад, падаю, но поднимаюсь… Я проснулась, заставила себя проснуться… К чему? Екатерина 26.02.97
1 ответ

Ответы

Сон к тому что в вашей жизни встретится животное, которому будет необходимо помочь (и не одно). Вам необходимо справиться с этой задачей обязательно. Делайте от души.