Снится сон что я у двоюродного брата ем кекс и оттуда вылезают пауки, куча пауков. - вопрос №4415590

Пьем чай, едим кекс. Выползает куча пауков из кекса. И потом вижу отца брата, который давно умер. И кто то об него окурок потушил
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что в семье двоюродного брата принято под маской любезности, не показывать своей завистливости и мрачных мыслей. Но они у них постоянно. И они не чтят ни прошлое, ни настоящее, и ничего не ждут от будущего. Постарайтесь меньше общаться с ними. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что на двоюродном брате есть негатив, о того, кто «вытирает об него ноги». И это уже давно длится.