Дорогие эксперты пожалуйста подскажите мне. Дело в том что тесты показывают беременность. УЗИ показывает что беременности нет. Ребенок честно говоря не желанный и я хочу оборт сделать. Но тут - вопрос №4416302

непонятно есть беременность или нет? И что делать и что думать я незнаю. Будьте добры помогите решить проблему. Валентина 28.12.1992
1 ответ
По просмотру беременности не видно на данный момент.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.