Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что в доме у какого-то мужчины лежит парень на кровати, тяжелобольной, все не знали что с ним делать, я посмотрела и увидела, что у - вопрос №4416746

него что-то в ногах, в ступнях и поняла, что у него там гвоздии, много гвоздей, получилось, что он был приколочен, я думала как же его отправить в больницу, что же сделать, что бы его освободить, как остоединить его ноги от кровати
2 ответа

Ответы

сон о том что возможно вам придется кому то помогать
Сон говорит о том, что к вам может привязаться навязчивая негативная мысль, от которой вам будет очень трудно избавиться