Смогу ли полюбить и принять мужчину когда-либо? Разочарование полное и никто не нравится. Наталья,03,05,1985 - вопрос №4417369

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сможете обязательно! Вы достойны быть счастливой и обязательно будете!
Несмотря на то, что сейчас полное разочарование в мужчинах, все придёт в норму. Всему свое время.  Вы не в них разочаровалась. Это у вас внутри произошло опустошение. Они ваше отражение. Что внутри, то и снаружи. Сейчас просто уделите время себе и только себе.  Занимайтесь  любимым делом, вдохновляйтесь, наполняйтесь счастьем. И все будет хорошо.
Сможете. Вода камень точит. Пройдете время, и полюбите так, как никогда не любили.
Здравствуйте!  Одиночество, Вам, не грозит. Любовь, неожиданно, ворвется в Вашу жизнь, когда уже совсем потеряете надежду на улучшения… Будет, еще, рядом с Вами, верный и достойный мужчина. Всему свое время. Всех Благ Вам!